Яблоня МЕЧТА в Жодино

Много
Нашли дешевле?
Возраст
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах

Яблоня Мечта - уникальный сорт, который был получен путем скрещивания Папировки и Пепина шафранного. Данное растение обладает средней урожайностью, и с одного дерева можно собрать до 120 кг плодов, а максимальная урожайность составляет 150 кг.

Дерево яблони Мечта имеет раскидистую и округло-коническую крону, что придает ей элегантный вид. Плоды данного сорта имеют универсальное назначение и прекрасно подходят для различных способов приготовления.

Покровная окраска плодов яблони Мечта зеленовато-бело-желтая, но на солнечной стороне плода можно наблюдать штриховатый розово-красный (карминный) румянец. Форма плодов одномерная и имеет правильную округлую форму. Средний вес одного плода составляет 140-150 граммов, а их размер можно отнести к среднему и крупному.

Вкус плодов яблони Мечта отличается уникальным балансом между кислотой и сладостью. Мякоть имеет белоснежный цвет с нежным розоватым оттенком и слегка рыхловатой консистенцией. При этом, она остается очень сочной. Аромат плодов слабый, но аппетитный.

Долгая лежкость является еще одним преимуществом сорта Мечта. Плоды могут храниться до месяца, сохраняя свои вкусовые качества. По дегустационной оценке сорт яблони Мечта получил 4,5 балла.

В отношении выращивания, следует отметить, что это среднерослое растение. При этом, оно обладает высокой зимостойкостью и довольно устойчиво к болезням и вредителям.

Созревание плодов яблони Мечта начинается в начале августа, а съемная зрелость достигается уже в самом начале этого месяца. Потребительский период составляет около одного месяца. Сорт начинает плодоношение уже на второй год после посадки.

Яблоня Мечта - это уникальный сорт с высокой урожайностью, устойчивостью к болезням и вредителям, а также с отличными вкусовыми качествами. Выращивание этого сорта обещает быть успешным и приятным занятием для каждого садовода. Очень рекомендуем для посадки и получения вкусных и красивых плодов на своем садовом участке.

Срок созревания
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов

Предоставляем 100% гарантию на весь наш посадочный материал. Мы используем максимально надежную упаковку. Все саженцы проходят контроль во время выкопки, упаковки и сбора заказа, а также непосредственно во время его отправления. В Ваш сад отправляются только самые крепкие, жизнеспособные и здоровые растения.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии вы можете на отдельной странице "Гарантии и возврат".

Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки по Беларуси:

· курьерская;

· «Белпочта» в любую точку Беларуси;

Тарифы для доставки по Беларуси почтовым курьером:
До 1 кг. От 1 до 3 кг. От 3 до 15 кг. От 15 до 30 кг.
7,80 руб. 11,46 руб. 15.24 руб. 29.1 руб.
Тарифы для доставки почтой «Белпочта»
До 1 кг От 1 до 3 кг. От 3 до 15 кг. От 15 до 30 кг.
5,04 руб. 9,54 руб. 12,66 руб. 25,5 руб.

В Беларуси возможна оплата товаров наличными при получении у курьера, при самовывозе или в почтовых отделениях «Белпочта». Также принимаются оплаты через систему Assist Belarus с использованием карт VISA, MasterCard, МИР, UnionPay и БЕЛКАРТ. Дополнительно доступна система "Расчет" (ЕРИП) и можно запросить счет на оплату у менеджеров магазина разными способами.

Более подробно узнать об условия оплаты можно на отдельной странице "Условия оплаты"

На следующей странице представлена детальная информация о посадке и уходе за растениями.

Укажите оценку

Анна
Первый год плодоношения.яблоки соответствуют характеристики.Довольна что у меня есть эта яблонька.
Звезда Звезда Звезда Звезда Звезда

Анна Ответить

Алесандр
Вкус отличный. Жаль погибла после 10 лет.Возможно связано с грунтом, рядом усох белый налив.

Звезда Звезда Звезда Звезда Звезда

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
  • Рекомендуем
Похожие товары